Приветствую всех читателей моего блога!
Если хотите узнать, как настроить бесплатный обмен трафиком, то сервис Get2leep.com, поможет увеличить посещаемость сайта.
С его помощью, Вы сможете настроить бесплатный обмен трафиком с другими блогами, похожей тематики с Вашим. Всё, что потребуется сделать это произвести настройки и забыть об этом, так как весь процесс будет происходить на полном автомате.
А вместе с этой статьёй прочитайте другие по этой же теме, и узнайте, как получить бесплатный трафик и способы привлечения трафика на сайт, в которых помимо информации найдёте ссылки на другие статьи по заданной теме.
Как настроить бесплатный обмен трафиком
Если кратко, то суть его работы заключается в том, что Вы устанавливаете на своём сайте код и у Вас на блоге, начинают показываться картинки с кратким описанием на другие страницы других сайтов. Ваши посетители кликают на них и переходят на другие сайты.
В свою очередь на этих сайтах, будут показываться картинки на статьи Вашего и пользователи с других блогов, будут переходить на Ваш. Таким образом, Вы сможете увеличить посещаемость своего блога.
Вот пример как будут выглядеть картинки:
НО хорошую конверсию Вы получите, если у Вас уже есть трафик хотя бы от 500 уников в сутки.
А если более подробно, то Вам нужно:
- Зарегистрироваться на сайте Get.2leep.com.
- Добавить адрес Главной страницы.
- Настроить картинки (тизеры, не бойтесь никакой шокирующей рекламы не будет), которые будут показываться на Вашем сайте в конце каждой статьи. Вы можете настроить количество картинок, которые будут показываться. На рисунке ниже, показан конструктор. Каждый квадратик это картинка.
Вы можете сделать 7 картинок в один ряд и до 7 рядов включительно. Но оптимальный вариант это в один ряд, а количество картинок под размер текстового поля. Или же поставьте блок в сайт бар. Тоже хороший вариант, при котором виджет всегда на виду.
- Дальше, как настроите виджет, переходите на Connecting и здесь выбираете тематику сайтов (группы, в которые нужно вступить). Для вступления в нужную, нужно отправить в неё запрос на добавление Вашего сайта.
- А после того, как одобрят, нужно сделать техническую часть, которая состоит из 2 вариантов. Либо устанавливаете плагин на сайт, либо размещаете его код. Рекомендую второй вариант, так как он более предпочтительный (ну зачем лишние плагины).
Код нужно вставить в файл single.php
Ну а дальше на вкладке САЙТЫ, Вам нужно нажать на «Парсить блог», после чего все статьи Вашего блога.
Вот таким вот образом, Вы сможете настроить обмен трафиком совершенно бесплатно с блогами, схожей тематики. Но напоминаю ещё раз, чтобы этот вариант приносил ощутимую пользу, нужно, чтобы у Вас на блоге было не менее 500 посетителей в сутки.
Вместе с этой статьёй прочитайте пост про целевой трафик, в котором почерпнёте полезную информацию.